
Мебель "Gloria" столовая 2812 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Мебель для игрушек |
| Глубина | 7 мм |
| Детский возраст | 3+ |
| Комплектация | Стол, стул - 2 шт, холодильник,посуда, aкceccуapы. |
| Пол ребенка | Для девочек |
| Размер упаковки | 26 х 24 х 25 см. |
- Цена: 422,92 ₴

