
Гірлянда світлодіодна "Сніжинка" довжина 4,5 метри, 28 ламп., кольорова C23458 C23458 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Размеры | |
| Ширина | 19 мм |
| Высота | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 мм |
| Длина провода с лампами | 3.1 м - 5 м |
| Источник питания | От сети |
| Тип | Внутренние |
| Форма насадки | Снежинки |
- Цена: 148,41 ₴

