

Залізниця "Голубий вагон" музика , світло, дим, довжина колій 580см 7015/0613 7015/0613 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Рельсы, Строения |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 36 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Со световыми эффектами |
| Страна производитель товара | Китай |
| Ширина | 61 мм |
- Цена: 850,69 ₴

