-3%


Коляска для кукол MELOGO 63,5*36*73 см 9308 (HT) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол MELOGO 63,5*36*73 см 9308 (HT) ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Размеры | |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 15 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Комплектация | Детская коляска |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | 52*32*64 см |
| Страна производитель товара | Китай |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 937,02 ₴

