
Набор шариков 100шт. в сетке диаметром 7см M-Toys 17102 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Упаковка | |
|---|---|
| Упаковка | Сетка |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Дополнительные характеристики | Размер одного шарика: 70 мм |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Материалы | Пластик |
| Размер упаковки | 55х30 |
| Тип | Аксессуары |
| Цвет | Разноцветный |
- Цена: 652,81 ₴

