


Бумага А4 500л IQ ECONOMY + 80г / м.кв 20238 20238 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IQ |
| Формат | A4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество листов | 500 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 9021 мм |
| Глубина | 9003 мм |
| Класс | С |
| Страна производитель товара | Словакия |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип | Белая |
| Форма ручки | 80 г/м |
| Ширина | 9030 мм |
- Цена: 248,32 ₴

