
Пазли 1000 елементів, серія 13 №10 Prague Castle and Charles bridge, Czech Republic DANKO TOYS C1000-13-10 C1000-13-10 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Материал | Картон |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 5 лет |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество элементов, шт | 1000 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Классические |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 188,18 ₴

