
Інтерактивна книга WToys "Пригоди на Фермі" озвучена українською мовою, звук, сенсорні кнопки, дошка для малювання та маркер, 8
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Азбуки, плакаты |
| Возраст | 3 года |
| Глубина | 2 мм |
| Особенности | Музыкальные |
- Цена: 390,91 ₴

