-3%


Мозаика для маленьких №8 Технок 3008 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мозаика для маленьких №8 Технок 3008 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Детские мозаики |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 5 мм |
| Детский возраст | 5 лет |
| Комплектация | 528 |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 38 мм |
- Цена: 395,76 ₴

