
Ручка гелева JOBMAX, 50 штук в упаковці, товщина письма 0.7мм, чорна BM.8349-02 BM.8349-02 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Внешние параметры | |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С колпачком |
| Тип | Гелевые |
| Толщина линии, мм | 0.7 |
| Цвет чернила | Черный |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 365,69 ₴

