
Планшет для малювання LCD Writing Tablet 12'' монохромний 28х19х0,8см 1202 1202 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Комплектация | Ручка |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Cамостирающиеся |
| Тип | LCD планшеты |
| Установка | Настольные |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 275,48 ₴

