

Автомат CYMA P.1158B+ с пульками, .кор.68*4*20см P.1158B+ ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cyma |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули |
| Тип | Автомат |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Высота | 59 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автоматы |
| Глубина | 7 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
- Цена: 1 248,39 ₴

