-3%




Зайченок (Беж/рож), 32*19см 11.10.01
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушка мягкая Зайченок 32*19см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веселкове Дитинство |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Интерьерные |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Размер игрушки | Средние (до 50 см) |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тематика | Животные |
| Ширина | 10 мм |
- Цена: 489,85 ₴

