-3%






Мягкая игрушка Веселкове дитинство Ам-ням (52.01.01)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкая игрушка Ам-ням изготовлена из качественных материалов: трикотажное полотно и гипоаллергенное силиконизированное волокно,что придает ей долговечную объемную форму. размер игрушки 29*25 см Возраст : от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Веселкове Дитинство |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Высота игрушки | 29 см |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Материал верха | Плюш |
| Музыкальное сопровождение | Нет |
| Наполнитель | Холофайбер |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Герои мультфильмов и кино |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 404,49 ₴

