

Машина металл "АВТОПРОМ",1:24 "BMW Z4 GT3" 68260A 68260A ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Машинки |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Звуки | Да |
| Масштаб | 1:24 |
| Материалы | Металл |
| Свет | Да |
| Тип | Модельки |
| Упаковка | Коробка с блистером |
- Цена: 775,03 ₴

