
Коляска-трость для кукол MELOGO 39*28,5*55 см 9302W-A/B ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melogo |
| Размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Диаметр колес | 7 см |
| Дополнительные характеристики | Есть ремни безопасности |
| Материалы | Металл, пластик, текстиль |
| Пол ребенка | Девочка |
| Размеры | 39*28,5*55 см |
- Цена: 345,32 ₴

