
Машина металлическая АВТОПРОМ ,1:24 Audi R8 LMS 24,5-12,5см 68262A 68262A(B) ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Автопром |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Один предмет |
| Вид игрушки | Гоночные автомобили |
| Глубина | 10 мм |
| Материалы | Металл |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Модельки |
- Цена: 790,55 ₴

