
Конструктор "Мега Макс 6" Maximus 5320 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maximus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3+ |
| Количество в упаковке, шт | 119 шт |
| Комплектация | Конструктор , самолет , вертолет , паровоз и дорожная техника |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | 67 х 27 х 18 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Блочный |
| Упаковка | ПВХ пакет |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 867,18 ₴

