
Конструктор "НИК-4" Юника 0910 0910 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юника |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструктор |
| Высота | 53 мм |
| Глубина | 17 мм |
| Детский возраст | 3+ |
| Количество деталей | 179 шт шт. |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | 50 х 23 х 16 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип скрепления | Блочный |
| Упаковка | ПВХ - пакет |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 17 мм |
- Цена: 534,47 ₴

