-3%




3D-Пазли "Букет з квітами" дерево+пластик 1205 1205 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
3D-Пазли "Букет з квітами" дерево+пластик 1205 1205 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DIY |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 8 лет |
| Глубина | 0 мм |
| Материал | Пластик, дерево |
| Тематика | Цветы |
| Тип | Трехмерные (3D) |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 809,95 ₴

