-3%


Набір ручок масляних Piano "Mangosteen" 50 штук, синій колір, товщина письма 0,7 мм 1111-PT 1111-PT ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір ручок масляних Piano "Mangosteen" 50 штук, синій колір, товщина письма 0,7 мм 1111-PT 1111-PT ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Piano |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С колпачком |
| Тип | Масляные |
| Толщина линии, мм | 0.7 |
| Цвет чернила | Синий |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 251,23 ₴

