-3%




Ботанічні експерименти "4FUN Game Club", ґрунт, теплиця, насіння, інструменти 18415 18415 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ботанічні експерименти "4FUN Game Club", ґрунт, теплиця, насіння, інструменти 18415 18415 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4FUN Game Club |
| Тип посадочного материала | Семена |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Биологические |
| Возраст | 5 лет |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 1 128,11 ₴

