
Лялька гумова функціональна AFD, висота 52 см, звуки, прошите волосся, аксесуари 8866-29S 8866-29S ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 52 мм |
| Высота куклы | 52 см |
| Глубина | 14 мм |
| Особенности | Интерактивные |
| Тип | Куклы с аксессуарами |
| Ширина | 21 мм |
- Цена: 1 989,47 ₴

