-3%






Столик песочный с набором, лейкой и стульчиком kinderway 01-121-1 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столик песочный с набором, лейкой и стульчиком kinderway 01-121-1 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kinderway |
| Ширина | 34 мм |
| Высота | 60 мм |
| Тип | Столик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Другие игрушки для песка |
| Глубина | 17 мм |
| Детский возраст | 3+ |
| Размеры коробки | 60*34*17 |
| Страна производитель товара | Украина |
- Цена: 817,71 ₴

