-3%


Стульчик-табурет детский Doloni-toys 04690/2 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик-табурет детский Doloni-toys 04690/2 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Габаритные размеры табуретки | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Дополнительные характеристики | Габариты без упаковки: 30 x 30 x 60 см |
| Материалы | Пластик |
| Переплет | Девочка |
| Размеры коробки | 31,5 x 36 x 20,5 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 551,93 ₴

