-3%


Дерев'яна іграшка-стукачка Limo Toy "Знайди бобра" стіл, 12 отворів, 6 кульок, бобер на тримачі, молоточок MD0895 MD0895 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дерев'яна іграшка-стукачка Limo Toy "Знайди бобра" стіл, 12 отворів, 6 кульок, бобер на тримачі, молоточок MD0895 MD0895 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Материал | Дерево |
| Размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Высота | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стучалки |
| Возраст | 3 года |
| Глубина | 0 мм |
| Тип | Развивающие |
- Цена: 422,92 ₴

