-3%


Набір гелевих ручок-стирачок "Rainbow friends" 12 штук, синій колір, товщина письма 0,5 мм 1871 1871 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір гелевих ручок-стирачок "Rainbow friends" 12 штук, синій колір, товщина письма 0,5 мм 1871 1871 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 12 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С колпачком |
| Тип | Гелевые |
| Толщина линии, мм | 0.5 |
| Цвет чернила | Синий |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 107,67 ₴

