


Машинка Авто Експерт "Поліція", металопластик, масштаб 1:24, інерція, 2 режими роботи, дверцята відчиняються, звуки, підсвічування
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 29 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Полицейские машины |
| Глубина | 16 мм |
| Масштаб | 1:24 |
| Материал | Металл/пластик |
| Особенности | Со звуковыми эффектами |
| Тип | Один предмет |
- Цена: 975,82 ₴

