-3%


Набір "Граємось та навчаємось" (стіл, стілець, конструктор 404 деталі) Фламінго 04660/11 04660/11 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набір "Граємось та навчаємось" (стіл, стілець, конструктор 404 деталі) Фламінго 04660/11 04660/11 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года |
| Назначение | Игровые |
| Особенности | Со стулом |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Со столешницей для конструктора |
| Форма | Прямоугольные |
| Ширина | 0 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
- Цена: 2 818,82 ₴

