


Праска іграшкова з парогенератором, звук, світло, регулятор температури 3255 3255 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KAI-MING |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 14 мм |
| Основные | |
| Тип | С парогенератором |
- Цена: 439,41 ₴

