
Ігровий набір "Залізниця" 318 см, локомотив, 1 вагон, звук, світло, дерево, 15 деталей JHX5717 JHX5717 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аксессуары | Рельсы, Паровозики, Декорации |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Со световыми эффектами |
| Страна производитель товара | Китай |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 484,03 ₴

