
Пенал м'який без наповнення Blue 20х4,5х6см KJ3223 KJ3223 Blue ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bourgeois |
| Ширина | 0 см |
| Высота | 0 см |
| Пол | Для мальчиков |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество отделений | 1 |
| Материал корпуса | Полиэстер |
| Форма | Косметичка |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 95,06 ₴

