


Автомат на акумуляторі 7.4 V, автоматичний принцип роботи, стріляє орбізами, глушник з підсвічуванням, захисні окуляри 1626-2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 17 мм |
| Основные | |
| Тип | Автомат |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Автоматы |
| Возраст | 6 лет |
| Глубина | 5 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип боеприпасов | Водяные пули |
| Тип действия | Автоматический |
- Цена: 705,19 ₴

