


Рюкзак шкільний каркасний з 3D принтом, 1 відділення, 3 кишені, ортопедична спинка C43559 C43559 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Для младшей школы |
| Высота | 35 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Материал верха | EVA + полиэстер |
| Особенности | Дно с ножками |
| Спинка | Жесткая |
| Тип | Ранцы (Каркасные рюкзаки) |
| Ширина | 25 мм |
- Цена: 641,17 ₴

