
Набір ручок кулькових Beifa, 50 штук, чорний колір, товщина письма 1мм 205AAbk 205AAbk ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beifa |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набор |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в упаковке, шт | 50 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | С колпачком |
| Тип | Шариковые |
| Толщина линии, мм | 1 |
| Цвет чернила | Черный |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 180,42 ₴

