
Набір маркерів "Luxor" Metallic Gold, колір - золотистий, 12 штук 3485 3485 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luxor |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Количество в наборе, шт | 12 |
| Количество цветов | 1 |
| Тип | Маркер, Набор маркеров |
| Тип пера | Пуля |
| Толщина линии | 1 мм |
| Цвета в упаковке | Золотистый |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 222,13 ₴

