
Каталка з мильними бульбашками "Сонечко", 2 пляшечки з мильним розчином BBX800ЧЕРВ BBX800ЧЕРВ ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст | 3 года |
| Глубина | 13 мм |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Мыльные пузыри |
- Цена: 495,67 ₴

