
Конструктор металлический №4 большой №4 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Конструктор |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Детский возраст | от 7 - 12 лет |
| Количество деталей | 147 шт шт. |
| Комплектация | Детали конструктора (пластины, плиты, уголки, колеса и пр.), инструменты для сборки, гайки, болты |
| Материалы | Металл |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | 30 х 31 х 3 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Упаковка | Пластиковый поддон в картонной коробке |
| Ширина | 31 мм |
- Цена: 496,32 ₴

