
Роликові ковзани 29-33 розмір, колеса PVC, устілка 16-19 см, колір - фіолетовий INLINE SKATE 24250-S 24250-S ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ботинок | Комбинированный |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Для кого | Для девочек |
| Особенности | Раздвижные |
| Размер | 29-33 " |
| Расположение колес | In-line |
| Фиксация ноги | Бакля (клипса) |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 844,87 ₴

