-3%


Конструктор дитячий для дівчат "Казковий замок" 180 елементів Технок 0044 0044 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор дитячий для дівчат "Казковий замок" 180 елементів Технок 0044 0044 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Конструкторы |
| Возраст | 3 года |
| Высота | 28 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Пол ребенка | Девочка |
| Тип деталей | Блоки |
| Ширина | 37 мм |
- Цена: 822,56 ₴

