
Настільна гра "Тримайся малюк" ТехноК 1324 1324 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Балансир |
| Возраст | 4 года |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Жанр | Развлекательные |
| Количество игроков | Для 2 |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Для детей |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тематика | Приключения |
| Тип | Набор |
| Ширина | 25 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 284,21 ₴

