


Настольная игра Artos Games Галопом по Европам 0840 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artos Games |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 29 мм |
| Глубина | 6 мм |
| Детский возраст | 8 лет |
| Комплектация | игровое поле игральные фишки фишка-маркер карточки городов авиабилеты планшеты рейсов(укр.) планшеты рейсов(рус.). |
| Назначение | Для компании |
| Размер упаковки | 29*33*6 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Набор |
| Ширина | 33 мм |
- Цена: 498,58 ₴

