-3%






Набор солдатиков Master Play "Защитник" 1-042 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор солдатиков Master Play "Защитник" 1-042 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTERPLAY |
| Размеры | |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 4 мм |
| Дополнительные характеристики | материал - пластик |
| Комплектация | 18 солдатиков, 2 вертолета, 6 танков, 2 бомбы, 2 радиостанции, игровое поле |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Страна производитель товара | Украина |
| Тип | Военные игры |
- Цена: 119,31 ₴

