
Танк інерційний WenYi, рухома башта з тріскачкою, масштаб 1:16, підсвічування, звукові ефекти WY1105B WY1105B ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenyi |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид игрушки | Танки |
| Возраст | 3 года |
| Глубина | 13 мм |
| Масштаб | 1:16 |
| Особенности | Со звуковыми эффектами |
- Цена: 515,07 ₴

