

Набор для выращивания растений Danko Toys Home Florarium HFL-01-01 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Биологические |
| Высота | 23 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Детский возраст | 4 года |
| Особенности | в комплекте: Контейнер с деталями, гидрогелевые шарики (30 г), "травяной монстирик", торфяные брикеты, волшебные бобы, семена (подсолнечник, матиола, люпин, эхинацея, арахис, петунья, укроп, газонная трава, амарант, бальзамин) |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | 34 x 9 x 23 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 34 мм |
| Язык | Украинский |
- Цена: 492,76 ₴

