
Творчество. Расписные часы конструктор Danko-toys R4-01-01,02,03 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Детский возраст | 9 лет |
| Комплектация | 12 цветов акриловой краски, кисточка - 1 шт, деревянная заготовка -1 шт, пластиковый часовой механизм со стрелками, без батарейки - 1 шт, белая акриловая краска на водной основе - 1 шт, фактурная губка - 1 шт, инструкция. |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 224,07 ₴

