
Гирлянда уличная светодиодная 100 лампочек, 10 метров, кор. 18*12*14см C31317 C31317 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 14 мм |
| Количество источников света, шт | 10 - 100 |
| Назначение | На дом |
| Страна производитель товара | Китай |
| Тип | Уличные |
| Цвет свечения | Разноцветный |
- Цена: 942,84 ₴

