
Набір фоамірану EVA 1.7±0.1мм "Салатовий" GLITTER HQ A4 з клеєм 10 листів 17GLK-057 17GLK-057 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | A-Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 0 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Особенности | Клеевой |
| Тип | Глиттерный |
| Толщина (мм) | 1.7 |
| Форма выпуска | Листовой |
| Цвет | Салатовый |
| Ширина | 0 мм |
- Цена: 126,10 ₴

