-3%


Беговел без звука черно-красный Doloni-toys 0136/02 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговел без звука черно-красный Doloni-toys 0136/02 ish
Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Doloni |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Беговел |
| Высота | 55 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Материалы | Пластик |
| Пол ребенка | Мальчик |
| Размеры | 55 х 45 х 31 см |
| Страна производитель товара | Украина |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 445,23 ₴

