
Тесто для лепки Danko-toys "Master Do" ШЕФ-КУХАР Кондитер средний TMD-10-03 ish
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Отправка товара:
Срок: 1-2 рабочих дня после оформления заказа.
Перевозчик: Новая почта.
Контактная информация:
Интернет-магазин: irishop com ua
Телефон: 097-901-81-32
Мессенджеры: Viber, Telegram
Преимущества:
Быстрая отправка: Мы отправляем заказы в течение 1-2 рабочих дней после оформления.
Надежная доставка: Мы сотрудничаем с Новой почтой, чтобы гарантировать быструю и безопасную доставку вашего заказа.
Удобная связь: Вы можете получить консультацию о товаре по телефону или в мессенджерах.
Оформите заказ сейчас и получите товар в кратчайшие сроки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Danko Toys |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Наборы для лепки |
| Высота | 27 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Детский возраст | 3 года |
| Комплект поставки | тесто для лепки (12 шт.), шариковый пластилин (3 шт.), текстурайзер "вафли", 2 стека, скалка, экструдер, витрина для мороженого, формочки (2 шт.), палочки (4 шт.), инструкция |
| Пол ребенка | Девочка |
| Страна производитель товара | Украина |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 227,95 ₴

